站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 学生
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2019-01-02 13:36:13
来信标题: 询问2017届毕业生档案所在地
来信内容: 您好,我是2017届的毕业生,我的档案当时调回原籍了,请问是在三门峡人社局哪个部门放着?
回复单位: 市人力资源社会保障
回复时间: 2019-01-04 09:07:15
回复内容: 已与本人电话联系,问题已解决。
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意